SONIC (né en 1961) B-BOY, 2002 Bombe aérosol et acrylique sur toile signée et datée "02" en bas à droite Hauteur : 72 Largeur : 100 cm Provenance : Taxie Gallery, Paris Collection particulière, Paris Expositions : Bagnolet, Festival Kosmopolite, 2003