Sechs Biedermeier-Stühle. Deutsch 19. Jh. Massiv Nussbaum. (einer davon best.) ** o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht!