Schallplatte. Kyrie Eleison. The Fountain beyond the Sunrise. LP – Schallplatte, Meke - 001277. Merlin Records, Österreich, 1976. Durchmesser 30 cm. In originaler illustrierter Schutzhülle. (15) * Die Vorderseite zeigt eine Fantasielandschaft mit einem Schachbrett in der Mitte, auf dem 5 Schachfiguren stehen. Im Vordergrund sitzt eine Person vor einem Schachbrett, deren Hut und Maske mit einem Schachbrettmuster verziert ist. Rückseite mit Kurzangaben zum Label und zur Schallplatte. Zustand: Hülle mit Defekten und Gebrauchsspuren. Funktionsfähigkeit wurde nicht geprüft. Nach den Angaben des Vorbesitzers sehr selten.