Ca.Ø17mm, RG54, ca. 5g, Platin, vermutlich 60er Jahre, Schiene bez. "LARRY", auf den Schultern feine Trapezdiamanten, sehr wertvoller Diamant von ca. 11,85 × 9,2 × 6,2mm, ca. 6,2ct, sehr schöne Qualität, leicht getönt, Reinheit SI.