Ca. Ø16,5mm, RG52, ca. 18,2g, 18K Gold, Markenpunze nicht mehr lesbar, jedoch die Modellnummer/Seriennummer 416037, zentral ein hochfeiner Saphir von 4,16ct, eingerahmt von 18 weißen Brillanten, ebenfalls sehr feine Qualität, zusammen 0,36ct. ACHTUNG: Im Hammerpreis sind 19% Umsatzsteuer enthalten, die ausgewiesen werden können! Das bedeutet für Käufer mit Lieferadresse außerhalb der EU, dass sich der Hammerpreis um diese ausgewiesene Steuer reduziert.