Réunion de trois tableaux. École du XX siècle. Panier de raisins. Signature en bas à droite, illisible. Huile sur toile. Dimensions : 32,5 x 40,5 cm. Fruits dans son arbre. Signé en bas à droite ABEL VIAL 1903. Huile sur toile. Dimensions : 32,5 x 40,5 cm. Bouquet de fleurs. Signé en bas à droite, illisible. Huile sur toile. Dimensions : 56 x 38 cm Accidents et restaurations