Réunion de trois tableaux de paysage : Charles Guillaud (1925-2014) La butte, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_55 cm L_38 cm P. Rossat Paysage à l'arbre Huile sur panneau. Signée en bas à droite. H_38 cm L_46 cm Jean-Claude Bertrand (Né en 1928) Paysage Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_41 cm L_33 cm