RAYMOND HAINS (1926-2005) SEITA,1970 Bois peint, Formica et papier de verre Signé, titré, daté et annoté par l'artiste "Il est recommandé de fermer la pochette avant de frotter l'allumette" au dos 90,5 X 80 X 46,5 CM RNous remercions la famille Hains, la Galerie Lara Vinci à Paris ainsi que la Galerie l'Elefante à Trévise qui ont aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre Estimation