Raymond HAINS (1926-2005) SEITA, 1970 Contreplaqué mélaminé avec allumettes en bois peint daté et titré à l'intérieur "Seita, 1970" Hauteur : 93 Largeur : 80 Profondeur : 45 cm Provenance : Galerie Mathias Fels, Paris Collection particulière, Paris