Pierre AMBROGIANI (1907-1985) LA FERME BONNARDEL Huile sur toile signée "Pierre Ambrogiani" en bas à gauche Hauteur : 60 Largeur : 120 cm Provenance : Galerie Paul Ambroise, Paris Collection particulière, France