Ferdinand du PUIGAUDEAU (1864-1930) FENAISON EN BRETAGNE Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 25 Largeur : 32 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Laurentin