Philipp Reisacher, Landschaften, 2 Acrylgemälde, in Unikatrahmen Philipp Reisacher, *1949 Ottobeuren, Wüstenlandschaft, Acryl/Lw., 38 x 48 cm, sign., dat. (19)99, kleiner Riss im Farbauftrag; Blühende Wiesenlandschaft, Acryl/Lw., 22,5 x 28,5 cm, sign., beide mit Schattenfuge in Atelierrahmen teilen twittern 0 merken 0