Öl auf Leinwand Dänemark, 1919 Peder Jacob Marius Knudsen (1868-1944) – Dänischer Maler Signiert und datiert unten rechts „Peder Knudsen 1919“ Maße: 45 x 60 cm Gerahmt: 57,5 x 72 cm Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 750