Paul Wunderlich 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols - "Maler und Modell" - Farblithografie/Papier. 467/1000. 61,5 x 84 cm, 66,5 x 87,5 cm. Sign. r. u.: Wunderlich. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Kratzspur l. u.