Espana sol y sombra, Gravées par R. F. Housseau et P. Guimezanes, Ex. 5 der Vorzugsausgabe mit 12 Holzschnitten sowie einer Handzeichnung (VII Vue de Madrid, 1952), L´arche de Noe Paris, leichte Altersspuren, ca. 32,7 x 25,2 cm