Paravent à quatre feuilles décor de volatiles Vérifier si élément de paravent au château va avec ce paravent H: 170,5 cm - L (une feuille): 54,5 cm (Accidents) Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.