Frühes Pappschild Underberg, flach, geprägt und lithographiert. Sehr gut in den Farben. Bezeichnet: DR Patent (Deutsche Reichs Patent) KRAEMER & VAN ELSBERG G.M.B.H. Köln. Maße ca.: 45 cm x 27 cm. Kleine Stellen an den Ecken und am schwarzen Rand farblich beruhigt, Zustand: 1-. In unseren Auktionen erwerben Sie garantiert nur alte Originale.