Pärchen Jugendstil Anbietschalen um 1890 Innen vergoldet, gestempelt Silber 800, Wilhelm Binder Pforzheim, Verkäufer Krischer, 290g; mit originalen Glaseinsätzen, ornamental geschliffen, Z2.