Paar Barock Leuchter mit facettiertem Balusterschaft und passigem, profiliertem Fuß mit graviertem gräflichem Wappen, MZ: "Uhu" (wohl Johannes Warnberger 1679-1757), Beschau: Augsburg 18.Jh., Silber (Tremulierstich), 615g, H. 18,5cm, kl. Defekte, min. restauriert, Vgl. Seling, Bd. III. S. 314, Nr. 2035