MONTPELLIER. Bouquetière d�applique en faïence à décor polychrome d�un bouquet de fleurs. Prises latérales en forme de mascaron. XVIIIe siècle. Hauteur : 14,3cm. Au plus large : 22,5cm. Infimes égrenures.