Moderner Anhänger mit Opal und Brillant an Kette. Gelbgold 750 gestempelt. Anhänger 1,5 x 1,2 cm. Brillant ca. 0,06 ct. Kette L 45 cm. 7,2 g. Zargengefasster Opal und seitlich kleiner Brillant, an Zierkette mit Karabinerschließe.