Moderner Anhänger mit Opal-Triplette und Collierkette, Goldschmiedearbeit, 21.Jh. 585/- Gelbgold. Gesamtgewicht ca. 19,2 g. Navetteförmige Opal-Triplette in hoher Zargenfassung gefasst. Seitlich angelehnte, leicht gestufte abstrakte Form. Polierter und satinierter Oberflächendekor. Verdeckter Kettenverlauf. Maße des Anhängers ca. 23,7 x 21 mm. Höhe ca. 6,4 mm. Schlangencollierkette mit Karabinerhaken. Durchmesser ca. 2,4 mm. Gesamtlänge ca. 43 cm. Limit: 640,00 €