Technik: Gouache, hinter Glas, im Messingrahmen, Rückseite ebenfalls aus Glas, Signatur: re. in Gold signiert 'Ro. Bouquet' und datiert 1854, Darstellung: feines Porträt eines jungen Mädchens im spitzenbesetztem blauen Kleid, Maße: Rahmen 5 x 3,8 cm, Zustand: gut Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten