Technik: feine Malerei auf Holz, ungerahmt, Signatur: unsigniert, Darstellung: feines ovales Porträt eines jungen Geistlichen im Talar mit Beffchen und einem Buch in der Hand, Maße: 11,3 x 9,4 cm, Zustand: altersbedingt gut Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten