Serigrafie auf Plexiglas und Karton, in Holzkasten Deutschland, 1972 Ludwig Wilding (1927-2010) – Deutscher Maler, Graphiker, Zeichner und Bildhauer Verso signiert „Wilding“, datiert „1972“ und nummeriert als laufende Nummer „26“ in einer Auflage von „50“ in schwarzem Faserstift auf einem Etikett auf der Rückwand Maße: 37 x 37 x 4,5 cm Guter Zustand Ludwig Wildings Werke werden der kinetische Kunst und der Op-Art zugeordnet Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000