Louis Vuitton, bag for the America's Cup, 1995, édition limitée. Porte-habits en cuir naturel et toile enduite rouge argile imprimée à décor de drapeaux, garniture en laiton doré, fermeture à glissière, double anse enveloppante modulable. H. 52x88x5 cm Condition marques d'usures