Louis Vuitton, bag for the America's Cup, 1995, édition limitée. Sac marin en cuir naturel et toile enduite rouge argile imprimée à décor de drapeaux, garniture en laiton doré, fermeture sur liens coulissants en cordage formant deux courroies permettant de porter le sac à l'épaule ou à dos. Avec cadenas. H. 65x40x32 cm Modèle rare Condition marques d'usures