Lothar Quinte 1923 Neiße – Wintzenbach/Elsass 2000 Ohne Titel Öl auf Leinwand. (19)76. Ca. 120,5 x 60,5 cm. Verso auf der Leinwand signiert und datiert. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen