Lot de 4 ampli-preamplis, ampli-tuner, dont : MICHEL BIGOT - EMB MB1, ampli-preampli, double alimentation, 2 x 40 W. (usures d’usage) MICHEL BIGOT - EMB MB3, ampli-preampli, 2 x 30 W (quelques manques au niveau de la sérigraphie, usures d’usage). Epam 75, 1975. Extra plat, 2 x 40 W, fabriqué par les Ingénieurs de l'Ecole des Arts et Métiers, (à réviser, vibration au transfo) Epam 87, 1987, ampli-tuner, 2 x 50 W, fonctionnement en classe A jusqu'à 2 x 4W, commandes électromécaniques, tuner digital, alimentation avec transfo torique, (état de marche) Sauf mention contraire, les lots sont en état fonctionnel au jour de la vente. L'adjudication, une fois prononcée, l'etude L'Huillier ne peut-être tenue pour responsable d'un quelconque dysfonctionnement ou manque. L'état des lots peut-être constaté lors de la journée d'exposition du 08 juillet 2021.