Lot d'argenterie comprenant :
- une verseuse en argent avec anse en bois
- deux timbales en argent,
(chocs)
- deux verres à liqueur en argent
Poinçons Minerve
(chocs et accidentés)
- deux ronds de serviettes en argent
Poinçon Minerve
- un coquetier en argent
Poinçon Minerve
-Sceau un argent fourré et or gris 18k
Poinçon tête d'aigle
- cuillière de baptême manche en argent fourré et résine.
Poinçon Minerve
- deux petites cuillères en argent
Poids brut : 549.58 g.
Lot d'argenterie comprenant :
- deux timbales en argent,
(chocs)
Poinçons Minerve
(chocs et accidentés)
Poinçon Minerve
- un coquetier en argent
Poinçon Minerve
Poinçon tête d'aigle
Poinçon Minerve
Poids brut : 549.58 g.