Leonor Fini 1907-1996, Angelo Poliziano- Rudolf Hagelstange, Die Tragödie des Orpheus mit zehn Original-Radierungen bon Leonor Fini Edition List, München, limit. Aufl. 64/250, sign., im goldgepr. Leinenkasten