LECUIRE (Pierre). [Le Livre des livres. I. 1974]. In-folio, boîte en carton. Ens. de gravures. 47 gravures de divers formats, et papiers, signées ; 24 gravures sur Chine, la plupart signées ; 13 gravures, la plupart signées ; 6 ff de signatures des artistes ; 21 gravures salies ayant servi pour le tirage. Les bords de certaines gravures sont cornés.