Larsen, Bent. Schwarzweißes Foto mit eigenhändiger Unterschrift des dänischen Großmeisters Bent Larsen (1935 – 2010) aus den 1960er Jahren. Größe 9 x 14 cm. (18) * Das Foto zeigt den jungen Bent Larsen mit Bart, der in einem Raum am Tisch vor einem Schachbrett sitzt. Auf der Rückseite ist die eigenhändige Unterschrift von Bent Larsen. Zustand: Das Foto ist leicht gebräunt und geringe Gebrauchsspuren.