JAPAN, 19.Jh.
Div.
Sendan no ito, yodarekake aus kusari, drei lose Lamellen eines yodarekake mit kitsuke kozane, ein 2-teilger yodarekake mit kitsuke kozane.
Provenienz: Aus einer württembergischen Privatsammlung, zwischen den 1950er Jahren und 2000 gesammelt - Partiell Altersschäden
JAPAN, 19.Jh.
Div.