JAPAN, zwei signiert Gyokkei/Tomokazu, 19.Jh.
H. 4-4,8 cm
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Minim. berieben
H. 4-4,8 cm