Konvolut Becher mit Pferdemotiven
3-tlg., Benjamin Trees, Lexington, USA, um 1960, 925 Silber, punziert, unterseitig Herstellermarke, reliefplastischer Pferdekopf, Höhe 10 cm, Gesamtgewicht ca. 420 g, minimal bestoßen, graviert und bezeichnet