Klünner, Lothar
Nachtseite. Mit 5 Lithographien von Strawalde und Bemalungen von Felix Martin Furtwängler. Berlin, Edition Maladaor, 2002. Gr.-4°. XXXV S. Handbemalte HLwd. mit gedr. DTitel. In OPp.-Schuber.
Eines von 20 Künstler-Exemplaren (GA 70). Von Klünner, Strawalde und Furtwängler signiert. - Auf Zerkall-Bütten. Die Graphiken und Bemalungen je einzeln signiert. - Minimal atelierspurig. Insgesamt tadellos.
Klünner, Lothar