Kleinplakat Laferme Cigaretten, Chromolitho auf Pappe, Entwurf von Fritz Rehm Auszeichnung für diesen Plakatentwurf im Jahre 1898. Oberer Rand wurde leicht beschnitten, leicht stockfleckig. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Sehr selten. Maße 30,5 cm x 20 cm. Rahmenmaß: 47,5 x 37,5 cm. In unseren Auktionen erwerben Sie ausschließlich alte Originale.