Klassizistischer Zuckerkasten. Schloss und Schlüssel. Beschauzeichen Breslau. Frühes 19. Jh. 9 x 13.5 x 9.5 cm. 463g. Auf den Nettoverkaufspreis dieses Objekts wird ein Aufgeld in Höhe von 27% fällig. Der Nettoverkaufspreis ist in der Auktion der Zuschlagpreis und im Nachverkauf der Limitpreis.