Kette im Venezianer Muster ca. 44,5cm lang, ca. 6,3g, 14K Weißgold, Anhänger ca. 33 × 21mm, ca. 7g, 14K Weißgold, besetzt mit insgesamt 10 kleinen Brillanten guter Qualität, Diamantgewicht ca. 1ct, zudem ist der Anhänger besetzt mit zahlreichen Rubinen feiner Qualität, ca. 2,5ct, sehr schöne und ehemals teure vintage Goldschmiedearbeit.