Ca. 46,5cm lang, ca. 6,3g, 18K Weißgold, zartes Collier mit Federring, Anhänger ca. 25 x 13mm, zentral besetzt mit einem sehr schönen Tansanit, achteckig facettiert, ca. 7ct, umgeben von schönen Brillanten, die aufklappbare Öse ist ebenfalls mit Brillanten besetzt. zusammen ca. 0,73ct, das Schmuckstück wird mit dazugehörigem Original-Etikett geliefert, äußerst hochwertige Goldschmiedearbeit in perfektem Zustand, ungetragen. ACHTUNG: Im Hammerpreis sind 19% Umsatzsteuer enthalten, die ausgewiesen werden können!