JÖRG IMMENDORFF 1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf BASELITZFRÜHSTÜCK (1992) Farbserigrafie auf festem Papier. DM 67,5 x 48 cm (R. 93 x 71,5 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Immendorff 92' sowie unten links bezeichnet 'Probedruck'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Rheinische Privatsammlung.