Jiří Foltýn (*1951) FENSTER (Ohne Titel). 1977. Schwarzweiß-Fotografie, Vintage Bromsilbergelatineabzug, Glanzpapier. 375x304 mm. Verso mit Bleistift signiert und datiert, Negativnummer. Einzigartiges Beispiel des frühen Schaffens des Künstlers. Zustand A. 6 000 – 8 000