Jiří Foltýn (*1951) FELS II. 1983. Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 186x276 mm (265x350 mm). Recto in Tusche links unten Werktitel, rechts unten signiert und datiert, verso in Bleistift Negativnummer. Zustand A. Schätzpreis: 5 000 - 7 000