Jean Messagier (1920-1999)
Sans titre
signé 'Messagier' (en bas à droite)
huile sur toile
76.6 x 136.9 cm.
Peint en 1956.
signed 'Messagier' (lower right)
oil on canvas
30 1/8 x 53 7/8 in.
Painted in 1956.
Jean Messagier (1920-1999)
Sans titre
huile sur toile
76.6 x 136.9 cm.
Peint en 1956.
oil on canvas
30 1/8 x 53 7/8 in.
Painted in 1956.