Jean MESSAGIER (1920-1999) PAYSAGE AILE, 1964 Huile sur toile signée en bas à droite "Messagier", titrée en bas au centre "Paysage ailé", contresignée et titrée au dos sur le châssis "Messagier, paysage ailé Hauteur : 73 Largeur : 105 cm Expositions : Milan, "Jean Messagier", Galleria R.Rotta, 1971