Jean-Baptiste Isabey (Paris 1767-1855) Un couple descendant l'escalier de la tourelle du château d'Harcourt signé et daté 'I. Isabey./1827' (en bas à droite) huile sur toile 64.5 x 44 cm. (25 3/8 x 17 3/8 in.)