Jardinière en verre vert dans une monture en laiton ciselé à décor de couronnes de lauriers et allégories de la Poésie, Sculpture, Musique et Poésie. Style Empire époque Napoléon III. Dimensions : 12.5 x 25 x 18.5 cm