Italienischer Maler (Tätig im 19. Jh.) Zwei Edelmänner im Gespräch mit ihrer Königin Historische Genremalerei im Stil der italienischen Renaissance. Vergilbter Firnis. Öl/Holz.; 70 cm x 90 cm. Rahmen. Italian genre painter (active 19th century). Varnish yellowed. Oil on wood.