ISAAC WILLAERT (UTRECHT 1620-1696)
Pêcheurs et villageois à l'arrivée des navires
ISAAC WILLAERT (UTRECHT 1620-1696) Pêcheurs et villageois à l'arrivée des navires signé et daté 'I. willaerts. 1..7' (en bas à gauche) huile sur panneau 46 x 61,7 cm.